четверг, 25 июня 2015 г.

CD- и USB-боксы


В моем ассортименте - пополнение! Теперь кроме CD-боксов, я еще делаю USB-боксы – видеооператоры нынче отдают молодоженам заказы на флешках. 21-й век как-никак!
Опять моя любимая бумага с текстурой лен. Я в нее просто влюблена! Она такая приятная наощупь и такая симпатичная! Ее хочется трогать и трогать...


Конечно же я не могла не украсить боксы тиснением! Просто обожаю его!!! Ромбики из маленьких кружочков - моя самая любимая папка для бигшота. Никакая другая не смогла ее затмить. Я даже не предполагала, что в стандартном наборе бигшота мне что-то так полюбится.
И еще обновила ножики Спеллбиндс для оформления надписи на CD-боксе! Уже три месяца лежали и наках не находился подходящий случай для их использования, и вот настал день их дебюта!


Внутри флешка держится резинкой. А диск крепится на пластиковую клипсу.

И еще я хотела похвастаться своим новым логотипом! У меня их 2 - один свадебный, который вы уже наверняка разглядели на этих фото, а второй - для моих украшений. Вот они, мои красавцы:

   


Поучаствую с этими CD-боксами в задании "Парад невест" от блога Tempo Libero

Для вдохновения использовала вот такую moodboard:







5 комментариев:

  1. Лаванда...стала замечать, что меня последнее время прям притягивает этот
    цвет)
    Видео теперь на флешках отдают) Да...я явно старею)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже тащусь от этого цвета. Когда его не очень много и он разбавлен еще каким-то цветом, то просто так и тянет к себе )))

      Удалить
  2. Очень аккуратно! Стильно! Здорово! Спасибо от Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  3. Лаконично и самодостаточно! Красивая и аккуратная работа! Молодец! Спасибо, что вдохновляетесь вместе с Tempo Libero!

    ОтветитьУдалить
  4. цвета невероятные!!! Очень нравится сочетание!..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...