вторник, 9 декабря 2014 г.

Чайный домик со снеговиками


Частенько встречала у мастериц такие чайные домики. Заготовок продается много разнообразных, от небольших "избушек" до практически чайных "зАмков" :) Начать я решила с небольшого варианта. В следующий раз куплю высокий, который разбирается по деталькам, потому что с этим домиком я прилично помучалась, пока прокрасила его внутри. Ужасно неудобно было подлезать кистью в уголки, чтобы они были прокрашены аккуратно и равномерно. Кисть так и норовила, либо не прокрасить кусок, либо наоборот - сделать лужу :) И такие же проблемы были на стадии лакировки.


Задекупажила его салфеткой со снеговиками. Получилось безотходное производство - вся салфетка израсходовалась тютелька-в-тютельку. А она у меня была одна, и в случае брака пришлось бы все смывать и придумывать что-то другое. Но, видимо, этому домику суждено было поселить у себя снеговичков. Все приклеилось отлично! Наконец-таки начал приходить опыт :)))






2 комментария:

  1. Чудесный домик)) аккуратный и такой настроенческий)) я бы его запылила чуть чуть белой краской сухой кистью)) на углах.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я хотела набрызг сделать, а потом почему-то передумала.
      Домик пока живет у меня, еще не поздно добавить декора :)

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...