суббота, 2 апреля 2016 г.

Набор из "Маминых сокровищ" и обложек на паспорт и свидетельство о рождении



Морской стиль в скрап-работах меня привлекал очень давно. И очень долго я вынашивала мысли, что и из каких материалов можно было бы сделать. Началось все с красно-белой тесьмы. Уж и не вспомню, откуда она у меня, но моточек на несколько метров лежал в закромах давно, года 4 точно. Наверное, я его специально и отложила для какой-то морской работы. Потом "заныкала" в свои закрома бечевку. В прошлом году пополнила запасы фишек набором с морской тематикой. И все... На этом все заглохло )))


Но недавно ко мне пришла долгожданная посылочка с тканюшками. Конечно, там была целая стопка отрезов с морским принтом ))) Сначала я очень несмело сделала одну малюпасенькую работу - обложечку на паспорт с зайкой.



И опять морская тема заглохла ))) Почти на месяц. И вернулась я к ней уже с глобальными планами сделать большой набор для малыша. Сделала сначала обложечку на паспорт



Потом папочку для свидетельства о рождении и закончила самым глобальным - шкатулкой "Мамины сокровища".



Внутри как обычно в моих шкатулках - конверты и коробочки. Необычна только застежка - в этот раз я обошлась без лент. Шкатулка закрывается на магниты.



Короб и маленькие коробочки задекорировала бумагой с тиснением.





Кстати, 9 апреля я буду проводить МК по обложечке на паспорт (в 12.00) и по шкатулке "Мамины сокровища" (в 15.00). Подробнее расписание не апрель можно почитать в группе журнала "Лукошко идей" Поэтому приглашаю всех желающих (территориально - ст. м. Партизанская). С удовольствием научу вас делать такую красоту ;)

Ну и напоследок атмосферная фоточка:



Кажется, кому-то срочно надо на море)))

6 комментариев:

  1. Срочно на море захотелось всем!) Красиво получилось- всё к месту, все в гармонии.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные работы! И очень атмосферные фото,здорово получилось!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ааа, я тоже первым делом подумала, что тебе бы на море поскорее :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...