понедельник, 22 февраля 2016 г.

Кулинарная книга в горошек

Я сейчас активно готовлюсь к "Млыну". Участвовать решила в последний момент, поэтому между активными поисками складного стола, этажерки и прочей атрибутики для стенда, не менее активно создаю то, что потом смогу представить посетителям.
Времени отснять работы катастрофически не хватает, а еще и пасмурная погода мешает - в квартире темно, как в подвале :( Но я очень надеюсь, что до заезда на выставку тучки разойдутся и я успею красиво сфотографировать свои работы.

Начать подготовку я решила с кулинарных книг. Надеюсь, накануне 8 Марта они будут пользоваться спросом. Покажу сегодня одну из самых ярких - красно-бордовую с персиковыми горошками.
В этой кулинарочке 80 страниц - по 20 на раздел. 4 разделителя с красивущими вырубками - я обожаю эти ножики от Спелбиндерс! И хоть они не очень удачные в плане резки - пока весь этот ажур вырежешь, вспомнишь все нехорошие слова ))) Но результат, конечно, того стоит!
Вот такие разделители получились:

Для рецепта отведена целая страничка, которая разбита на 2 блока - ингредиенты и приготовление.

Блок скреплен на пружину, которая спрятана под корешком переплета. На последнем форзаце сделан кармашек, в котором можно хранить вырезанные из журналов или записанные на листочках рецепты.

С этой кулинарной книжкой хочу поучаствовать в задании блога Tempo Libero "Палитра на выбор "Вкусная" . По заданию я выбрала первую палитру - красный в сочетании с персиково-бежевыми оттенками.

6 комментариев:

  1. какая ты умница! обязательно напиши свое место- зайду в гости :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))) Завтра узнаю место, отпишусь и буду ждать в гости )

      Удалить
  2. Лиза молодец! Хорошая вещица получилась! По поводу фото отдельный комплимент, все грамотно подобрано))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Насчет фото комплимент особенно приятен ))) Я очень-очень хочу научиться фотографировать красиво и качественно!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...