пятница, 21 февраля 2014 г.

Коробочка "Мамины сокровища" для девочки


Буквально через несколько дней после того, как я выложила на одном из форумов фотографию  коробочки "Мамины сокровища"  для новоиспеченного внука, у меня заказали точно такую же, только для девочки.


Делалась она легко и быстро. Т.к. я уже знала, где меня подстерегут сложности с развертками и выкройками, поэтому все смогла сделать без ошибок и переделок :) Да к тому же девчачья тема для меня гораздо ближе мальчишеской, поэтому работала с необычайным вдохновением!



В коробочке - еще четыре коробочки :) Для полосатого тестика, локона, бирочки из роддома и первого выпавшего зубика. Для зубика купила специальную колбочку, но забыла ее сфотографировать :(


Крышку украсила розочками. Ну куда же без них? Для девочки ведь :)

А еще я клятвенно обещаю выложить в ближайшее время подробный мастер-класс по изготовлению такой коробочки. И всем желающим вышлю на электронный ящик чертежи разверток :)

2 комментария:

  1. какая замечательная коробочка!!! Я когда увидела её, подумала, что мне бы вот такую под мои бусики )))) А оказывается эта коробочка специального назначения ))) очень здорово! Буду ждать МК!

    ОтветитьУдалить
  2. Вера, спасибо за теплые слова!
    МК уже можно найти в мартовском "Лукошке идей", а когда журнал снимут с продажи, я опубликую МК в блоге :)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...