пятница, 27 декабря 2013 г.

Лукошко идей и спецвыпуск "Игрушки"

Почему-то захотелось мне сегодня поделиться новостью про очередные номера "Лукошко идей". На днях привезли их в редакцию из типографии – свеженькие, пахнущие бумагой и краской... С детства люблю этот запах! И лежат у меня на столе два этих номера, сверкают своими яркими обложками.

Почему-то именно эти два выпуска вызывают у меня много положительных эмоций. Они получились такие сочные, яркие, насыщенные и, самое главное, душевные! Очень хочется верить, что "Лукошко идей" вызывает такие же эмоции и у наших читателей. Хотя... судя по письмам и звонкам в редакцию, так оно и есть! Поэтому будем стараться держать марку и делать журнал еще интереснее, красивее и познавательнее.

Кстати, если среди читателей моего блога есть люди, увлекающиеся скрапом, квиллингом, оригами или другим видом творчества с использованием бумаги, то конкурс от "Лукошко идей" под названием "Тонкое искусство" – специально для вас! Присылайте свои мастер-классы по изготовлению изделий из бумаги в редакцию по адресу lukoshko@roscherk.ru. Ежемесячно мы выбираем победителя, публикуем его работу на страницах издания и награждаем подарком от интернет-магазина "Золотые руки" – сертификатом на 200 000 бел.руб.
Все подробности вы найдете в журнале. А если будут вопросы - звоните в редакцию по тел. +375 17 396-64-69 с 9.00 до 18.00 в любой будний день.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...