четверг, 31 марта 2016 г.

Книга пожеланий и папка для свидетельства о браке



Покажу сегодня книгу пожеланий и папочку для свидетельства о заключении брака.
Конструкция у книги не совсем стандартная. Она открывается не справа, как обычная книга, а посерединке: створки распахиваются, а внутри листы для записи. Закрывается книга на замочек, украшена вырубкой и чипбордом. И, конечно же, тиснение! Куда ж я без него )))

вторник, 29 марта 2016 г.

Мамины сокровища с зайкой, и немного про "контроль качества"



Опять мимишности. Шкатулка "Мамины сокровища", но уже не привычная розовая или голубая. В этот раз яркая, контрасная и солнечная. Фиолетовый и желтый у меня ассоциируются с весной. Потому что в начале марта в цветочных магазинах начинают появляться букеты из желтых тюльпанов и ирисов. Они так красиво сочетаются между собой!

воскресенье, 27 марта 2016 г.

Конверты для сертификатов GameRoom



Моя детско-мамская темка сегодня будет разбавлена строгим минимализмом. Сделала солидную стопку конвертов для сертификатов GameRoom. Просили что-то стильное, строгое и в фирменных цветах - темно-синем и фиолетовом. Я решила добавить еще нотку таинственности - с этим отлично справилась бумага маджестик.

суббота, 19 марта 2016 г.

Кулинарная книга



Очередная моя кулинарная книга. Такая винтажно-помпезная (если можно так выразиться) получилась. Приглушенный оливково-зеленый, пышные розы и ажурная рамка.

среда, 16 марта 2016 г.

четверг, 10 марта 2016 г.

Обложечки на паспорт



У меня сейчас какой-то паспортно-обложечный бум. Особенно обложки с мишками снискали популярность. Причем именно с использование ткани в серо-розовую клетку. Вот так вот она год лежала без дела, а теперь практически только ее и использую )))

суббота, 5 марта 2016 г.

Кулинарная книга с розами



Показываю свою очередную кулинарную книгу. В этот раз она альбомного формата. Когда увидела в магазине эту нежно-салатовую ткань с розами, я не могла пройти мимо! Этот цвет так запал мне в душу, что я не выпускала этот лоскут из рук.
Сделала 2 блокнота и кулинарную книгу. Блокноты покажу чуть позже, а пока полистаем кулинарку.

четверг, 3 марта 2016 г.

Мамины сокровища для мальчика



Готовясь к Млыну я, конечно же, не могла обойти стороной самое премилое, что может быть для молодой мамы – коробочку "Мамины сокровища". Она такая "нежняцкая" получилась, что ее забрали в первый же день.

среда, 2 марта 2016 г.



Очередная моя кулинарная книжица. В этот раз с очень удобной конструкцией - книга-домик. Ее можно поставить на полку как украшение, а при необходимости открывать нужный рецепт, ставить на стол и готовить. Очень удобно! Листы не перелистываются сами, как в типографских записных книжках, и не надо трогать их грязными руками, чтобы отлистнуть назад на нужный рецепт.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...