четверг, 25 июня 2015 г.

CD- и USB-боксы


В моем ассортименте - пополнение! Теперь кроме CD-боксов, я еще делаю USB-боксы – видеооператоры нынче отдают молодоженам заказы на флешках. 21-й век как-никак!
Опять моя любимая бумага с текстурой лен. Я в нее просто влюблена! Она такая приятная наощупь и такая симпатичная! Ее хочется трогать и трогать...

вторник, 16 июня 2015 г.

"Ракушки" из полимерной глины и немного про великовозрастную школьницу :)



Сегодня мне захотелось показать кое-что из моих полимерноглинных закромов и рассказать историю, которая очень подняла мне настроение и самооценку. Начну, пожалуй, с рукодельностей. Этих ракушечных наборов у меня было очень много, но я активно готовилась к "Млыну", времени не хватало, дни были пасмурные и серые, поэтому сфотографировать я успела далеко не все. Поэтому покажу только часть из всей сочной летней коллекции.

CD-боксы для свадебных фото


В последнее время большой популярностью стали пользоваться папки для дисков. Фотографы идут в ногу со временем и стараются отдать заказчикам работу в красивой упаковке. И это очень приятно как для заказчика, так и для фотографа и, конечно же, для того, кто эти папки создает!
Покажу очередную партию CD-боксов для фотографа. Получились они очень стильные - строгие, но в то же время нежно-свадебные. Синий "джинсовый" цвет в компании с белым - почти классическое сочетание!

вторник, 2 июня 2015 г.

"Ленинградский торт" из полимерки



Недавно я получила очень необычный заказ. Нужно было сделать 6 кулонов из полимерной глины в виде кусочков "Ленинградского" торта. Причем именно "Ленинградского" и никакого другого. Предназначались они для шести подруг-любительниц этого десерта.
Честно говоря, торты советской кондитерской промышленности у меня в детстве были не в почете. Мамин "Наполеон" и "Медовик" я уважала гораздо больше. Поэтому во взрослом возрасте, несмотря но мою увлеченность кулинарией, ни разу не возникало желания приготовить "Киевский", "Сказку" или "Ленинградский" по ГОСТу, как нынче очень модно  у фуд-блогеров. Но чтобы выполнить заказ мне пришлось изучить рецептуру и технологию приготовления ))) Ведь лепка кулинарной миниатюры из полимерной глины к этому обязывает. Иначе максимального сходства не получится.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...