пятница, 20 февраля 2015 г.

Серьги-ракушки из полимерной глины


Эти серьги-ракушки Кэрол Блэкберн давно не давали мне покоя. Они на первый взгляд очень просты в исполнении и смотрятся просто шикарно. Повторить ее работы я хотела не один год, но руки все не доходили. Теоретически я представляла, как это делается. Но мне казалось, что на практике будет какой-то подвох. И не ошиблась. В интернете довольно мало МК по таким ракушкам и в основной массе это репосты одних и тех же уроков, в которых самый важный момент - сборка - были описаны вскользь. А это на самом деле самый важный момент.

четверг, 19 февраля 2015 г.

Ключница


Недавно мама обмолвилась, что хочет себе на дачу ключницу, чтобы ключи от бани, сарая и прочих хоз.построек всегда были под рукой и не приходилось искать, где же их оставил кто-то из домочадцев. Я вспомнила, что скоро 8 Марта, и теперь мне не надо ломать голову, что же ей подарить :) А так как мы с мамой живем в разных городах, то подарок сделала заранее.
Теперь этот морской домик будет жить в дачном домике под Могилевом.

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Серьги и кулон "Янтарные капли"



Когда увидела эти бусинки-капли теплого янтарного цвета, руки к ним потянулись сами. От бусин шло какое-то тепло и свет. Наверное, я соскучилась по солнцу :) А этот то ли янтарный, то ли медовый цвет очень о нем напоминает.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...