вторник, 31 декабря 2013 г.

Вязаные бусы "Бирюза в серой дымке"


Эти бусы связала уже давно. Даже собрала их практически полностью сразу после вязания. Но у меня закончились подходящего размера серебристые зажимы-наконечники и я отложила бусы до покупки "запчастей". В итоге ждали они своего часа почти год! И недавно я наконец-таки дособирала в единое целое этот "долгострой" и устроила им фотосессию :)

пятница, 27 декабря 2013 г.

Лукошко идей и спецвыпуск "Игрушки"

Почему-то захотелось мне сегодня поделиться новостью про очередные номера "Лукошко идей". На днях привезли их в редакцию из типографии – свеженькие, пахнущие бумагой и краской... С детства люблю этот запах! И лежат у меня на столе два этих номера, сверкают своими яркими обложками.

воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Вязаные бусы Черный + Бирюза


Давно я не вязала бус. А недавно прям руки стали чесаться  - так захотелось что-нибудь связать. Стала рыться в своих закромах, и нашла 2 обвязанные бирюзовой нитью бусины. "Вот и пришло время закончить этот долгострой" – подумала я, и получились вот такие бусы, чем-то напоминающие лариат.

Коробочка "Мамины сокровища"

Так получилось, что 26 сентября в нашей семье очень ёмкая дата. В этот день вышла замуж моя троюродная сестра, а через 6 лет - была моя свадьба. И в день нашей свадьбы был юбилей у двоюродного брата мужа. А в этом году 26 сентября у нас с мужем появился... внук :)
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...