воскресенье, 9 июня 2013 г.

Лукошко идей. Июнь, 2013

Ну как же я могу в своем блоге забыть про самое творческое из всех 12 журналов нашего издательского дома? Этого допускать нельзя! Поэтому напоминаю, что июньский номер "Лукошка идей" уже в продаже!
А если вы еще не знакомы с этим изданием, то самое время его приобрести! И, кстати, до 26 июня можно успеть оформить подписку и принять участие в рекламной игре. Все подробности - на страницах журнала.

Вязаные бусы, серьги и браслеты. Все одним махом!

Дабы не плодить кучу сообщений, отличающихся только названием, решила выложить все свои вязаные аксессуары в один пост.
Не пугайтесь того, что некоторые фотки красивые, а некоторые не очень. Я не волшебник, я только учусь :) И поначалу не придавала большого значения художественному замыслу на фото. Да и фотоаппарат более-менее нормальный у нас дома появился только в 2009 году. До этого пользовалась фотиком, который помнит зарождение цифровой фотографии :) У него даже функции макросъемки не было :) Не говоря уже про ручное выставление баланса белого или изменение ISO.

Много фото

Морское


Эти вязаные бусы у меня ассоциируются с морем. Наверное, из-за своей полосатости :)

суббота, 8 июня 2013 г.

Угощайтесь!

Долго думала, о чем написать в первом посте. Увлечений много, фотографий - еще больше. Я, как все порядочные хомяки, все сотворенное фотографирую и складирую в недрах своего ноутбука. Вот только лень моя природная мешала завести блог, где я смогла бы все свое "богатство" упорядочить и разложить по полочкам. Руки добросовестно доходили до регистрации аккуанта и... на этом, собственно, все мои благие намерения терпели крах :) Но в этот раз будет по-другому. Берусь за ум и навожу порядок!

Немного пораскинув мозгами, решила, что встречать гостей с пустыми руками как-то не очень прилично :) Поэтому угощаю вас обалденно вкусными печеньками!
А чтобы вдоволь насладится его вкусом, испеките его по этому рецепту.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...